• «Сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений»

Автор: МБУ "ЦМиСО"
     «Сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений».
    Встреча участников муниципального проекта «Сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений» Образовательный кластер «Школа новых технологий: технологии обучения»
    24 января 2023 г. на базе МБУ «ЦМиСО» состоялась встреча участников муниципального проекта «Сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений» Образовательный кластер «Школа новых технологий: технологии обучения». Харькова Т.К., директор МБУ «ЦМиСО», предложила участникам проекта – педагогам и представителям администрации школ 1, 13, 35, 41, 56, 58, 68, поработать в новом ключе - провести аспектный анализ урока. За основу была взята кураторская методика Ушакова К.М. Участники работали в группах. Во время работы педагоги проанализировали два видеофрагмента уроков с применением технологии смешанного обучения по аспекту «Вовлеченность обучающихся». После обсуждения уроков группы представили разборы анализируемого аспекта. В итоге мероприятия была разработан дальнейший план работы проекта.