• ГУБЕРНАТОРСКАЯ СТИПЕНДИЯ

Автор: МБОУ "Школа №68" г.Рязань
    ГУБЕРНАТОРСКАЯ СТИПЕНДИЯ.
    В министерстве образования и молодежной политики Рязанской области вручили именные стипендии Губернатора одаренным детям. В рамках церемонии именные стипендии получили более ста детей из различных муниципальных образований области, среди которых ученик нашей школы - Колдашев Виталий. Поощрений удостоены победители международных и всероссийских олимпиад, конференций, соревнований, фестивалей, смотров и конкурсов, а также победители и призеры по двум и более предметам регионального этапа олимпиады школьников.

Ольга Щетинкина поздравила юных рязанцев с получением стипендий, отметив их талант и высокую конкурентоспособность. «Победы, которые позволили вам получить стипендию Губернатора, являются очень серьезными. Они важны не только для каждого из вас, но и для нашего региона. Потому что вы – будущее Рязанской области, будущее России. От того как вы распорядитесь своими творческими, интеллектуальными способностями, зависит то, какой будет наша страна и регион в ближайшем будущем», – сказала она.