• «Своя позиция»

Автор: Управление образования и молодежной политики города Рязани
    «Своя позиция».

Дискуссия касалась темы высшего образования. В ходе данного этапа участники обсудили следующие вопросы: обязательно ли поступать в высшие учебные заведения сразу после школы? Должны ли родители принимать участие в выборе ребенком образования? Целесообразно ли стремиться выбирать более престижные ВУЗы?

В ходе конкурса лидеры активно выражали свое мнение на заданные тезисы и умело подбирали аргументы для выбранной позиции.В День студента в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького в рамках XVI городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция» прошло испытание для лидеров — «Круглый стол».