• Российский футбольный союз "Футбол в школе"

С 1 сентября 2023 года наша  школа участвует в проекте Российского футбольного союза "Футбол в школе".

Это проект РФС по привлечению детей и подростков в самый популярный спорт в мире. У учащихся появляется возможность приобщиться к футболу на уроках физической культуры и в секциях , участвовать в регулярных турнирах и фестивалях.

Школы становятся центрами футбольной жизни в своём районе или регионе, а тренеры и специалисты получают больше возможностей заметить талантливых детей.

В Рязанской области в этом проекте участвуют  учреждения образования. В

Рязани прошел муниципальный этап 19-го общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В турнире приняли участие 46 городских школьных команд.

Наши юные спортсмены возрастной группе 2012-2013г.р заняли 4 место.

Ребята всегда с желанием посещают  тренировки, принимают активное участие в соревнованиях.

01 сентября 21 мая
    Российский футбольный союз "Футбол в школе".
    Фотографии